Экс-арбитр Лаос о пенальти против «Барсы»: «Помимо попадания Араухо в ахилл Ромеро, он сделал подскок обеими ногами, который я всегда называл «прыжком лосося»

Антонио Матеу Лаос высказался о пенальти в ворота «Барселоны».

Каталонцы в гостях уступили «Севилье» (1:4) в матче 8-го тура Ла Лиги. На 10-й минуте нападающий хозяев Исаак Ромеро упал в штрафной площади соперника в результате борьбы с Рональдом Араухо. Главный судья встречи Алехандро Муньис назначил 11-метровый, Алексис Санчес забил с точки. 

«Дело не в том, что это не показалось мне пенальти, а в том, что я давно не видел ничего настолько серьезного.

Помимо контакта, когда нога Араухо слегка задела ахилл Исаака Ромеро, он сделал небольшой подскок обеими ногами одновременно, который я всегда называл «прыжком лосося», – сказал бывший арбитр Лаос.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Евгений Сидоров
Араухо просто сунул свою ногу между ног игрока Севильи. Тут даже нечего обсуждать, пенальти был.
igorkruglov
"прыжок Лаоса"
fatei4
Как он назыаал удар сзади по ногам кунде перед вторым голом? Или удал локтем в хапю в штрафной севильи? Или надо корчится и орать тогда судья среагирует?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий