За изнасилование 18-летней с отягчающими обстоятельствами экс-вратарю «Нанси» Валету грозит до 20 лет тюрьмы. Девушка обвинила игрока в «вагинальных и анальных проникновениях»

Батист Валет может сесть в тюрьму на 20 лет.

Голкипер «Граса», выступавший за «Нанси», «Ним» и «Сошо», в начале декабря предстанет перед судом за изнасилование с отягчающими обстоятельствами, передает RMC Sport со ссылкой на L’Est Républicain. Ему грозит тюремное заключение на срок до 20 лет.

Предполагается, что в декабре 2019 года футболист изнасиловал 18-летнюю девушку у выхода из ночного клуба, принудительно совершив несколько «вагинальных и анальных проникновений».

Потерпевшая заверила полицию, что хоть и находилась под влиянием алкоголя, но неоднократно заявляла игроку «Нанси» о несогласии на половой акт. Обвиняемый не отрицает, что сексуальный контакт был, но настаивает на том, что он произошел по обоюдному согласию.

Руководство «Граса» на данный момент «не ставит продолжение работы с игроком под сомнение» и руководствуется «презумпцией невиновности до вынесения приговора». Подчеркивается, что Валет при трансфере предупреждал о ведущемся в отношении него расследовании.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Геннадий Тёкин
Стоит мужчина около дома Сверху из окна ему кричит женщина -Мужчина,Я вас боюсь! -Почему! -А вы меня изнасилуете! -Как же я к вам доберусь -А я к вам спущусь.
riverman1980
Пока он был вратарем Нанси, она с гордостью рассказывала подругам о чумовом сексе с известным футболистом, но когда он докатился до Граса поняла, что это было изнасилование.
ХавиГави_Паратрупер
В тюрьме станет дамой🤓
Ответ на комментарий Питекантроп
Реально валет
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий