Евгений Ловчев: «Семака недавно называли великим, а теперь критикуют, изменился состав, надо дать время. Мы Гвардиолу недавно считали самым великим, а у него команда валится»

Евгений Ловчев призвал не критиковать тренера «Зенита» Сергея Семака.

«Начались разговоры об отставке. Но надо дать тренеру время, хотя бы год. Вспомните: недавно его называли великим, а теперь критикуют. Просто изменился состав, и команда уже не та. Такое бывает.

Недавно мы считали самым великим тренером Гвардиолу, а у него команда валится сейчас, они не на первом месте. Но у них сменился состав», – сказал бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Ловчев.

«Зенит» занимает 4-е место в Мир РПЛ перед 11-м туром, на 2 очка отставая от лидирующего ЦСКА. «Ман Сити» идет 7-м в АПЛ после шести туров, на 5 баллов отставая от лидирующего «Ливерпуля».

Популярные комментарии
Жердин Александр
Стесняюсь спросить, а кто называл Семака великим?
Dinamik1
Я хоть и болела Динамо, но к Семаку отношусь с уважением. И как игрок и как тренер он уже всё и всём доказал. А это тявканье из под воротни доносится от злопыхателей и завистников.
Игорь Пичугин_1116209995
Серафимыч!Хорош пургу уже мести,а то в палату к Бубнову положат.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий