«Эдмонтон» договорился с тренером Кноблаухом о продлении контракта на несколько лет (TSN)

«Эдмонтон» договорился о продлении контракта с тренером Крисом Кноблаухом.

Как сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер, новое соглашение «Ойлерс» с главным тренером будет рассчитано на несколько лет.

Действующий договор 47-летнего Криса Кноблауха рассчитан до конца сезона-2025/26.  

Кноблаух возглавил «Эдмонтон» 12 ноября 2023 года, сменив Джея Вудкрофта на посту главного тренера. Под его руководством клуб одержал 46 побед в 69 последних матчах сезона-2023/24 и вышел в финал Кубка Стэнли, где уступил «Флориде» в 7 играх.

В первом полноценном сезоне при Кноблаухе клуб занял 3-е место в Тихоокеанском дивизионе с 48 победами в регулярке-2024/25 и снова дошел до финала Кубка Стэнли, где в 6 матчах уступил «Пантерс».

Источник: TSN
Популярные комментарии
Василий Потемкин
Если быть точнее, то на 3 года продление(до конца сезона 28/29). Очень хорошая новость для болельщиков "Эдмонтона".
Виктор Дубов
2 финала, за два сезона, достаточно хороший результат. Да и альтернатив особо нет.
McRothenberg
А кто сейчас контендер, если не Эдмонтон?
Ответ на комментарий ovi1000
Главбух конечно топовый, но надо было подписываться с контендером а не с командой которая падает в перестройку.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий