«Барселона» забила в 45-м матче подряд и обновила клубный рекорд, державшийся с 1940-х

«Барселона» установила клубный рекорд по матчам с забитыми голами подряд.

Команда Ханси Флика принимает «ПСЖ» во 2-м туре Лиги чемпионов (1:1, перерыв). Счет на 19-й минуте открыл форвард каталонцев Ферран Торрес

«Барселона» забила в 45-м матче подряд – лучший результат в истории клуба.

Прошлый рекорд в 44 матча был установлен в 1942-1944 годах. 

Источник: Squawka
Популярные комментарии
Кирилл
Слушайте, вот у меня на телевизоре все работает и без каких-либо вылетов трансляции. Несколько раз провисла трансляция, но быстро отвисала.
Ответ на комментарий dafaka13
ОККО обгадился в 100500 матче подряд и обновил собственный рекорд. Следующий рекорд падёт в третьем туре ЛЧ
headmaster
Жалко в новости нет информации, у какого клуба самая длинная серия из всех (и да, я бы мог и сам нагуглить, но все-таки)
ISkO
Барсе надо искать нападающего, и срочно. Ферран не может быть основным. Нужны тараны как Суарес и Левандовски. Ферран никогда не может выиграть игру в корпус. Интересно сколько будет стоить Альварес в конце сезона.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий