Родри готов выйти в старте с «Монако», сообщил Пеп: «Но сейчас он не способен играть по три матча в неделю на высочайшем уровне»

Родри восстановился от травмы.

Главный тренер «Ман Сити» Пеп Гвардиола сообщил, что полузащитник готов выйти в стартовом составе против «Монако» в завтрашнем матче 2-го тура общего этапа ЛЧ. 

Испанец пропустил прошлую игру против «Бернли» (5:1) из-за боли в колене. 

«Да, он чувствует себя намного лучше, чем перед прошлым матчем. 

Сейчас, по моим ощущениям, он не способен играть по три матча в неделю на высочайшем уровне, с максимальной интенсивностью, против требовательных соперников. На данный момент он к этому не готов. Ему нужно время», – сказал Гвардиола. 

Источник: City Xtra
Популярные комментарии
Стюарт Пирс
Голову свою пробовал лечить?
Ответ на комментарий Karl Franz F. Brandt
После такой травмы ему вообще не место в топ-клубе. Это понятно любому, кто хоть немножко разбирается в этой игре. Мы видим на примере Карвахаля, маленького Карвахаля, что стало с его скоростью и выносливостью. А высоченный тяжёлый Родри?
PSG Forever
И без него вынесут позорище под названием Монако

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий