Аделия Петросян планирует выступить на этапе Гран-при России в Магнитогорске

Петросян собирается принять участие в этапе Гран-при России в Магнитогорске.

Об этом сообщили организаторы соревнований. 

«В соревнованиях планируется участие многократной чемпионки России, победителя квалификационного турнира в Пекине Аделии Петросян, победителя этапов серии Гран-при Анны Фроловой, бронзового призера Олимпийских игр в командных соревнованиях, чемпиона Европы и России Марка Кондратюка, а также победителей и призеров серии Гран-при России танцевальных дуэтов – Василиса КагановскаяМаксим Некрасов, Софья Леонтьева – Даниил Горелкин, других спортсменов», – говорится в анонсе мероприятия.

Этап Гран-при России «Звезды Магнитки» пройдет 25-26 октября.

У Петросян не сезон, а шахматная партия: надо продумывать каждый ход, чтобы не упасть

Источник: Kassy.ru
Популярные комментарии
Ягун Ягунини
До этапа почти месяц, думаю, что Аделия придёт в себя. С таким прокатом как в Пекине, даже без ультра си, никто из наших девушек кроме Двоеглазовой, Аделию не обыграет. А Алисы в Магнитогорске не будет.
Hwanrina
Я думала она заявится на поздний этап 🤔
Viktoria dek
Сейчас быстро отстреляется на этапах, и будет спокойно готовиться к главным стартам ( ЧР и ОИ). Аделя может и с тройными выйти и откатать, и будет в медалях на этапах.
Ответ на комментарий Hwanrina
Я думала она заявится на поздний этап 🤔
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий