Слот об 1:2 с «Пэлас»: «Дело не в том, что они превосходили «Ливерпуль». Был спорный угловой, после чего мы допустили слишком много моментов в контратаках»

Арне Слот высказался о причинах поражения «Ливерпуля» против «Кристал Пэлас».

Мерсисайдцы проиграли матч 6-го тура АПЛ со счетом 1:2. 

«У «Пэлас» не было инициативы, но они заработали угловой, о котором, кстати, можно спорить, был он или нет, что объясняет [мою] желтую карточку.

После этого мы допустили слишком много моментов в контратаках и упустили их там, где не должны были. Я не говорю, что мы хорошо провели первый тайм, это не так. Но дело не в том, что они нас превосходили. Несколько раз они доставляли мяч в нашу линию обороны, где выиграли подбор.

«Галатасарай» – другая команда, которую сложно победить. Они выиграли первые семь матчей, поэтому они очень сильны психологически. С ними очень сложно играть, у них есть сильные стороны, но сравнивать их нельзя. Разные игроки, тренеры и тактика», – сказал главный тренер «Ливерпуля» на пресс-конференции.

Завтра «красные» сыграют в гостях с «Галатасараем» во 2-м туре общего этапа Лиги чемпионов.

Источник: Liverpool Echo
Популярные комментарии
Aristokratt
Забивай пэлас хотя бы половину своих моментов, счет был бы неприличным уже в первом тайме)). О каких угловых он говорит?
madaev
Дело как раз таки в том)
SOSLAN GABACHIEV
Ты в себя приди, а то с такими комментариями недолго заехать в спецучреждение. Ливерпуль в ЛЧ 17-18: 32 гола на троих игроков в атаке (Салах 11, Фирмино 11, Мане 10) и ни одного с пенальти. 46 очков по гол+пас. Трент и Робертсон - переписывали рекорды АПЛ по голевым среди защитников. Салах - самый забивной легионер в истории АПЛ. Рейна - трехкратный обладатель золотой перчатки АПЛ. Алонсо, Маскерано, Ван Дейк, Алиссон, Макалистер - ну да, ну да, пошли мы на... И даже со всем этим "скудным" набором игроков остаемся самым титулованным английским клубом как на внутренней, так и на европейской арене)) Надо же)
Ответ на комментарий Chuha
Комментарий удален пользователем
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий