Геннадий Орлов: «Зенит» в порядке – уже напоминает команду в чемпионские сезоны»

Геннадий Орлов положительно отозвался о «Зените».

В 10-м туре Мир РПЛ команда тренера Сергея Семака обыграла «Оренбург» (5:2).

«Сейчас «Зенит» в порядке. Барриос держит уровень, Дуглас Сантос. Питерцы приблизились к лидерам вплотную. Дышат им в спину.

Это уже тот «Зенит», который ярко играл и был чемпионом в предыдущие сезоны, за исключением последнего», – сказал комментатор.

Популярные комментарии
Nogoi89
Дядя Гена, это Оренбург, рано делать выводы.
тралмейстер
Можно подумать Краснодар не нормальный соперник, который не упирался? Несмотря на засаленные байки про юбилей. А так да, первые выводы, после первого круга.
Ответ на комментарий Alex K_1116553648
Как после газового междусобойчика заговорили, но это до следующего нормального соперника, который упираться будет, несмотря на юбилей
Циник Петербургский
Вот именно! Даже Оренбург сумел собраться и за несколько минут забить два гола Зениту. Так что про "в порядке" пока еще говорить, имхо, рановато. Но прогресс радует :)
Ответ на комментарий Nogoi89
Дядя Гена, это Оренбург, рано делать выводы.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий