Заварухин о 2:3 от «Локомотива»: «Набиваем шишки. Нужно четче использовать моменты. Понравились горящие глаза парней и живая скамейка»

Николай Заварухин высказался после матча с «Локомотивом» (2:3 ОТ).

– Боевая игра. Набиваем шишки. Было много вынужденных перестановок. Игра понравилась, нужно четче использовать моменты.

Понравились горящие глаза парней и живая скамейка.

– Почти не играл Журавлев.

– Он плохо сыграл в Нижнекамске, да.

– Почему выпустили Горбунова?

– Не могли забить впятером, выпустили шестого.

– Что скажете по поводу Галкина?

– Галкин всегда удачно играет против «Локомотива», мы это учитывали, – сказал главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Владимир Свердловск
Очень качественная игра Автомобилиста, лучшая со старта чемпионата. Прежде всего тем, что смогли выдержать структуру и рисунок игры все три периода. Первый раз. И не только за 25 год. Благодаря концентрации и энергии, все 60 минут. Не отдали шайбу, дважды догоняли, все забили с пятака, перебросали, выиграли вбрасывания... В Ярославле это дорогого стоит. Вот от этой печки надо плясать и развивать дальше, особенно в матчах с лидерами.
heivani
По игре, самоотдаче, результату, живых глаз и горящей скамейке вопросов нет. Как и предсказывал перед игрой один из аборигенов хоккейной ветки, игра закончится победой одной из команд в неосновное время. Логично, учитывая, что в последние годы автомобилисты становятся труднопреодолимой преградой для железных дорожников. Немного о другом; пока не вижу химии между двумя игроками с выдающимися контрактами в команде: ДаКостой и Буше. Особенно при игре в большинстве. Когда практически француз занимает место Буше, которое было им задрафтовано в Омске и приносило результат. Конечно, пока еще мало игр сыграно, чтобы о этом говорить. Работа ведется. Да и с появлением Голышева, Волка, Мэйсека ясен пень, будет усиление. Просто хочется видеть от Буше более яркой, результативной игры.Ткачева ему здесь не заменят, но все же. Работайте Заварухины, работайте,.. много травмированных в команде в начале сезона, это в некоторой степени и ваша вина.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий