Непомнящий считает, что Захаряну стоит уйти в «Динамо» в аренду: «Давно пора уже»

Валерий Непомнящий считает, что Арсену Захаряну стоит уйти в «Динамо» в аренду.

— Захарян появился в расширенном списке сборной. Может, Карпин поговорит с ним по поводу аренды в «Динамо»?

— Карпин уже все объяснил, Арсен уже начал выходить в составе за «Сосьедад». 

По поводу «Динамо» — это правильно, давно пора уже. Это достаточно сложный вопрос. Я не знаю, насколько парень хочет играть. Но, на мой взгляд, уйти в аренду в «Динамо» — правильный шаг, — сказал экс-тренер «Балтики» и «Томи».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Coongur
Прям сиквел Неудержимых назревает) Рыкова и Ковтуна еще верните нам!) И Скокова! Как щас помню, как он мясу в Черкизово двушку положил.
Dmitry Orlov
Одно слово - Непомнящий. Он, видимо, не помнит, что в Динамо 100% основной на эту позицию - Бителло. И есть подмена в виде Миранчука. Это даже если не брать вариант, что Динамо стоит наигрывать Окишора, в возрасте которого Захарян уже вовсю играл в основе. Что может дать Захаряну аренда в и так укомплектованную команду? И что может дать Динамо игрок, только-только отошедший от серии травм длиной в год? Также он, похоже, не помнит, что Захарян уже за Реал Сосьедад начал выходить на замену. В него верят, готовы давать шанс, несмотря на серию травм. Так что нет ответа на 2 вопроса: Зачем это Захаряну? Зачем это Динамо?
Кино Музыка
Опоздал, Сосьедад уже начал его наигрывать)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий