Наумов о Станковиче: «Его импульсивность мешает «Спартаку». Он концентрируется на судьях, отвлекает игроков, отсюда и плохие результаты. Его удаление на месяц может пойти на пользу команде»

Николай Наумов считает, что поведение Деяна Станковича вредит «Спартаку».

– Проще ли спартаковцам играть без Станковича на бровке?

Бесков в свое время смотрел футбол с трибуны, но ему было виднее оттуда.

Станкович мешает команде своим нахождением на бровке. Я много раз это замечал. Импульсивность тренера мешает «Спартаку». Он концентрируется на судьях, отвлекает игроков от футбола. Отсюда и плохие результаты.

Может, ему и лучше находиться вне скамейки? Он тренер-то сильный, но от этих эмоций не может избавиться. В Италии так же было. Деян искренне не понимает, что мешает «Спартаку» выигрывать своей импульсивностью. Так что, может, его удаление на месяц и пойдет на пользу команде, – сказал бывший президент «Локомотива».

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Evgeny Valyaev
Какая же ерунда все эти скопированные мнения про "ужасного" Станковича. Юран, Талалаев - про них такого не говорят, что им якобы это мешает. Никто не говорил, что эмоции мешали Семину или Слуцкому. "Станкович мешает команде своим нахождением на бровке" Станкович ничем не мешает футболистам на бровке. Хватит высказывать это глупое мнение. Футболисты много раз говорили, что они не сильно во время матча следят за скамейкой. "Импульсивность тренера мешает «Спартаку»" Спартаку не мешает импульсивность тренера, как и другим клубам, в которых работают импульсивные тренеры. "Он концентрируется на судьях, отвлекает игроков от футбола. Отсюда и плохие результаты" Станкович концетрируется на судьях, как делают почти все тренеры, находясь на скамейке. Результаты у Спартака не такие уж и плохие - не сильно хуже других клубов, которые претендуют на что-то в чемпионате. Станкович не отвлекает игроков от футбола. Как и Семин не отвлекал игроков своей команды от футбола во время матчей. "Может, ему и лучше находиться вне скамейки?" А где нужно находиться Наумову с этим своим мнением?
владимир пушкин
Если бы хоть у кого то из нашего отечественного цеха был шанс или желание потрненеровать команду из другой части нашего земного шара, ( на хороших финансовых условиях),они бы выдавали концерты и покруче...Пример Слуцкий с его наездами на судей.. Причем ситуация с момента когда Слуцкий последний раз в России тренировал еще больше ухудшилась..Остальные пыхтят сдерживая эмоции, тамушта им еще тут бабосики зарабатывать)
Olegyura
Вполне допускаю что это именно так
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий