Петросян о турнире в Пекине: «Даже не ожидала, что так тепло встретят. Было безумно громко, шумно, и это исходило практически от каждого человека»

Аделия Петросян рассказала, что ее тепло встретили на турнире в Пекине.

В столице Китая прошли олимпийские отборочные соревнования, где российская фигуристка одержала победу. Второе место заняла Анастасия Губанова из Грузии, третье – бельгийка Луна Хендрикс.

«Даже не ожидала, что так тепло встретят, потому что в день короткой было даже не так много зрителей, но поддержка была какая-то просто невероятная. Было безумно громко, шумно, и это исходило практически от каждого человека. Было очень приятно все это слушать, прочувствовать, это заряжало.

В день произвольной было еще громче, я уже даже спокойнее выходила. Настя Губанова очень хорошо и доброжелательно со мной общалась и поддерживала в какой-то момент. Я очень рада, что и Настя, и Луна отобрались. Очень за них рада, что все позади, что сложный период прошел и спокойно можем готовиться к Олимпиаде.

Столько всего люди пишут – и на разных языках, и в наших соцсетях – невозможно [что-то] выделить. Невероятное количество поддержки. Вся моя семья, все родные, близкие и неблизкие писали, радовались, даже плакали – какие-то незнакомые люди, кто-то вставал в 5 утра, болели за Петю. Что-то невероятное творится!» – сказала Петросян в эфире Первого канала.

Источник: Спортс’’
Популярные комментарии
Lina T.
Аделя! Ты стольким людям принесла радость и даже немножко счастье) И Петя тоже. Спасибо вам И эти люди в ответ тоже хотят поделиться своей радостью и немножко счастьем)). Комментарии под прокатами наших спортсменов были совершенно прекрасны.
Маргарита В Сафронова
Соскучились по нашим фигуристам настоящие болельщики.
Fair_play
Аделия может стать нашей первой олимпийской чемпионкой, которая всех объеденит. У нее есть для этого все: интеллект, человеческие качества и мастерство. Пусть так и будет! Успехов нашей звездочке
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий