Семин о Глушенкове: «Многие в «Зените» выше Максима классом – это важно для его прогресса»

Юрий Семин заявил, что в «Зените» есть условия для прогресса Максима Глушенкова.

«Глушенков хорошо сыграл с «Краснодаром» (2:0), результативно: забил и отдал голевой пас. Блестящий матч для Максима. Но он должен держать такой уровень, от него требуют именно этого. 

Потенциал у Глушенкова достаточно высокий, плюс он играет в компании футболистов высокого уровня. Кто-то не ниже его классом, многие даже выше. Это очень важно для прогресса. Конкуренция, уровень партнеров и их понимание хитрых ходов Глушенкова», — сказал бывший тренер «Локомотива».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
sportsmerzkierebyata
Ему 26 лет, если рост еще и будет, то недолго. А вообще скорее всего это его пик. Бывают конечно исключение как Зырянов и Широков, но они другого типа и калибра игроки.
Алекс58
Тогда что сказать про Мостового,которому 28 и всё ещё перспективный
Ответ на комментарий sportsmerzkierebyata
Ему 26 лет, если рост еще и будет, то недолго. А вообще скорее всего это его пик. Бывают конечно исключение как Зырянов и Широков, но они другого типа и калибра игроки.
maks44
Ну вот, опять обидели.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий