Петров упал в штрафной «Зенита» на 91-й после подката Нино. Карасев не назначил пенальти, ВАР не звал судью к монитору

В пользу «Краснодара» не поставили пенальти после падения в штрафной площади.

«Быки» уступили «Зениту» (0:2) в 9-м туре Мир РПЛ.

На 91-й минуте игры Сергей Петров упал в штрафной петербуржцев после подката Нино Моты.

Главный арбитр встречи Сергей Карасев не назначил одиннадцатиметровый. Судью также не позвали к монитору ВАР для просмотра эпизода.

Спортс’‘ вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Изображения: скриншоты из трансляции «Матч ТВ»

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
АланСмити
Какой дешевый наброс. Покажите кадры с задней камеры, там все прекрасно видно, как Петров сам начал падать, а игрок Зенита его даже не коснулся. Причем, достаточно глупо, так как фол было не избежать, но Петров сам прыгнул еще до касания.
Игорь М.
Там простой на самом деле момент) на всех повторах было видно, что касания нет, расстояние значительное между игроками. Петров и сам это понял и не стал ничего высказывать после этого момента
Удар Кержакова
Спортс красиво накидывает конечно. После матча показали повтор сзади и там видно, что Нино не касается Петров. Просто Петров в падении хотел первым сыграть в мяч. Двойка этой новости. Стыдно должно быть.
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий