Непомнящий про бан Станковича: «Зло должно быть наказано. Это не совсем адекватное поведение для тренера»

Валерий Непомнящий одобряет отстранение Деяна Станковича.

– Станковича дисквалифицировали на месяц. Что думаете?

– С одной стороны, позитивно отношусь к этому. Зло должно быть наказано. Это не совсем адекватное поведение для тренера.

А с другой стороны, это может больше замотивировать «Спартак». Думаю, что для игроков такая история – дополнительная мотивация, – отметил бывший главный тренер «Томи».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Sergeynz
С больной головы на здоровую! Там неодекватный судья был, не обоснованно засчитал 2 гола в ворота Спартака, не дал 2 пенальти в пользу Спартака, вывел Станкевича из себя, а виноват Станкевич! Да он вообще после такого должен был убить судью, но не сделал этого! Может себя держать в руках серб!!! А КДК это ложь и вопиющая несправедливость. Их всех надо пожизненно дисквалифицировать, пожизненно!!!!! А этот лже судья Егоров хочет переплюнуть Казанцева, похоже у него это получится. Запомните нового Иуду- Егоров!!!!!!!!
U
Налетели, как по команде. Забавно, как они пятой точкой чувствуют все, когда надо подключаться к травле.
владимир пушкин
Непомнящий — об удалении Семака: «Я бы не осуждал его. Он потерял три очка в последние секунды матча» Правило про «конфронтационную манеру» существует давно, но почему оно было применено к Семаку? — Честно говоря, я не знаю. Обычно Сергей очень деликатный и корректный человек. Я бы не обсуждал и не осуждал это. Человек потерял три очка в последние секунды матча. Очевидно, он нашел причины, чтобы позволить себе это. Я нормально к этому отношусь и не осуждаю его.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий