Зампред Госдумы Жуков за увольнение Станковича: «При таком составе нет вразумительной игры – это же ненормально. В большинстве матчей абсолютно невнятный футбол. Игроки не знают, что делать»

Александр Жуков разочаровался в работе Деяна Станковича.

– Как оцените перспективы Станковича и его работу на посту главного тренера «Спартака»?

– «Спартак» неудачно выступает в этом сезоне. Только в отдельных матчах что-то более-менее показывает, а в большинстве игр абсолютно невнятный футбол. Так же было и в матче с «Ростовом».

Станкович не оправдывает надежды, которые возлагали на него. Думаю, что он исчерпал себя и назрели изменения в тренерском штабе.

У «Спартака» было масштабное доукомплектование команды, состав сейчас очень хороший. И при таком составе нет вразумительной игры, это же ненормально. Есть ощущение, что футболисты «Спартака» просто не знают, что им делать на поле, – отметил первый заместитель председателя Государственной думы и болельщик красно-белых.

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
Иван Иванов
Здесь с Жуковым трудно не согласиться. А неустойку пусть выплачивает гендиректора Малышев. Должен он за что-то отвечать не на словах, А на деле. И, честно говоря, и гендира пора бы уже сменить. Не справляется он
evgen-elektromen
Потратили два трансферных окна, кучу бабла под хотелки Станковича, продлили с ним контракт, чтобы убрать, аплодирую стоя!
leda53
Александр Жуков на этой неделе. 15 сентября. Спартак сможет побороться за чемпионство в этом сезоне. Учитывая силу состава, который сейчас есть в распоряжении Станковича. Осталась большая дистанция чемпионата и всякое может быть. 19 сентября. Станкович не оправдывает надежды, которые возлагали на него. Думаю, что он исчерпал себя и назрели изменения в тренерском штабе. …При таком составе нет вразумительной игры, это же ненормально.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий