«Индиана» в близкой концовке победила «Атланту» и впервые с 2015 года выиграла серию плей-офф

«Фивер» одолели «Дрим» в решающей игре серии первого раунда – 87:85.

Попадание из-под кольца форварда Алии Бостон за 7,4 секунды до конца матча впервые во второй половине вывело «Индиану» вперед в счете – 86:85.

После тайм-аута «Атланта» вводила мяч из-за боковой, но защитница «Фивер» Лекси Халл перехватила передачу. В конечном итоге «Дрим» нарушили правила на защитнице Одисси Симс и поставили ее на линию штрафных за 1,2 секунды до конца.

Симс попала одну попытку из двух (87:85). В последней атаке матча спасительный трехочковый форварда «Атланты» Брионны Джонс не достиг цели.

Защитница «Индианы» Келси Митчелл принесла своей команде 24 очка (7 из 16 с игры, 3 из 6 из-за дуги, 7 из 7 с линии).

В составе «Атланты» выделялась защитница Алиша Грэй – 19 очков и 12 подборов.

«Индиана» одержала свою первую за 10 лет победу в серии плей-офф и в полуфинале встретится с «Лас-Вегасом».

Популярные комментарии
Odissey ru
Посмотрел игру полностью. Индиана прям герои, они мало того что с такими проблемами в составе бились весь сезон, так и в данном конкретном домашнем для Атланты матче судьи Атланте очень заметно подсвистывали. Очень грубо играла Атланта и им так играть давали, а Индиане свистели намного менее очевидный контакт, плюс в спорных моментах пару раз решили именно в пользу Атланты. Однако, не смотря на все трудности, Инди дотерпела, не отлетела далеко в счете, хотя рывки у хозяев были приличные, догнали и выдали героическую концовку! Индиана прорывается в следующий раунд на морально волевых - молодцы барышни, очень волевая команда.
Odissey ru
бред пишите. Бьются просто как оголтелые, женский баскет ОЧЕНЬ сильно от емоций зависит, на них даже в разы более слабая команда может сильную обыграть. Очень часто такое видел лично.
Ответ на комментарий Сергей Орлов
Они без Кларк играют намного лучше.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий