Арман Царукян: «Топурия не захочет драться со мной. С Махачевым он может больше заработать и стать тройным чемпионом»

Арман Царукян смирился с тем, что не подерется с Илией Топурией.

«Гейджи не будет драться с Топурий. Это, скорее всего, будет Пимблетт. Топурия защитит титул, и если Ислам выиграет титул, он перейдет в 77 кг и захочет стать тройным чемпионом.

Со мной боя он не захочет, так как с Исламом он может больше заработать и стать тройным чемпионом впервые в истории. И если он проиграет Исламу, у него есть отговорка, что поднялся на две весовые категории выше», – сказал боец UFC Арман Царукян.

В последний раз Царукян (22-3) дрался в апреле-2024, когда победил Чарльза Оливейру раздельным решением судей. В январе он снялся с титульного боя против Ислама Махачева.

Осень – лучшее время, чтобы стать любителем ММА. Каждый найдет что-то для себя

Источник: Sport24
Популярные комментарии
kazbek g
Ну да конечно армаянская диаспора в ЛА из 150-200 тысяч более платежеспособная чем целая нация из 60 милионов. армяни в своем репертуаре
Ответ на комментарий Brigande
Арман если в ЛА подерется , там еще какая фанатская база у него . Еще и в отличии от бомжей британцев очень платежеспособная . Плюс если оценить инсту Царукяна и Пимблетта , то даже несмотря на то что подписчиков больше у Пэдди , но под постами кол-во лайков в среднем больше у Армана , так что даже тут еще не понятно кто более медийный .
СвинопаС
Да, Топурия не хочет драться с Арманом и не скрывает этого. С другой стороны, если грузин будет подниматься к Махачеву, то, по логике ЮФС, должен будет оставить вакантным пояс легкого дивизиона. У Царукяна будет шанс взять пояс, если не проиграет до этого момента.
AVKU
Там никто не бегает ни от кого. Вопрос целесообразности. У Армана ни титула, ни большой фанатской базы. Тот же Пимблет соберёт стадион у себя в Англии, и поможет ppv собрать. Арману нечего предложить.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий