«Торпедо» выиграло все 6 матчей сезона и лидирует в КХЛ с 12 очками. Это лучший старт нижегородцев в истории

«Торпедо» одержало 6 побед подряд в Fonbet Чемпионате КХЛ.

Команда под руководством Алексея Исакова обыграла «Ладу» (5:1) в выездном матче. 

Таким образом, «Торпедо» выиграло все 6 матчей в текущем сезоне и занимает 1-е место в таблице КХЛ с 12 баллами. 

Нижегородцы – единственные, кто не проиграл ни разу со старта чемпионата. Это лучший старт «Торпедо» в КХЛ в истории, в сезоне 2023/24 клуб выиграл 5 матчей кряду. 

У «Лады» 4 поражения подряд, у команды Бориса Миронова последнее место на Западе с 2 очками в 5 играх. 

Каждый четверг – матч недели Fonbet КХЛ на Спортсе’’! Все матчи Fonbet КХЛ можно смотреть на Кинопоиске с подпиской Яндекс Плюс

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Bartez1986
Исаков - хороший, грамотный тренер, и мужик нормальный. Рад за него. Не раз доводилось общаться, когда он в Тюмени работал
Александр Филиппов
ну всё равно и его вклад там есть. До профессора почти всех этих фамилий мы не знали. Да конечно не без Козырева. Но все эти игроки до сих пор в команде.
Ответ на комментарий Aleks Konst
Стоило уйти ПРОФЕССОРУ!
invincible
Рад за тренера и команду. А проиграть всегда успеем, цыплят по осени (весне) считать будем.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий