Беллингем намерен вернуться к матчу с «Атлетико». Хавбек «Реала» хочет набрать форму, чтобы выйти в старте (As)

Джуд Беллингем намерен вернуться на поле в мадридском дерби.

Полузащитник «Реала» еще не играл в этом сезоне. В середине июля англичанин перенес операцию на плече – он испытывал проблемы с ноября 2023 года.

Ранее Джуд попал в заявку на матч с «Марселем» (2:1) в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов, но остался в запасе.

По данным As, таким был изначальный план восстановления. Конечной целью мадридцев является участие Беллингема в матче с «Атлетико» 27 сентября, будучи полностью готовым.

Утверждается, что игрок намерен подойти к дерби в хорошей форме, чтобы выйти в стартовом составе.

Этот матч состоится через 74 дня после операции, хотя изначально ожидалось, что восстановление игрока займет около 90 дней.

Источник: As
Популярные комментарии
Ымгыр Ван Эмрайс
Лучше восстановиться все 90 дней
akaAzazello
>>Ранее Джуд попал в заявку на матч с «Марселем» (2:1) в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов, но остался в запасе. Заявка Мадрида - штука своеобразная. Давид Алаба был в заявке на финал Лиги Чемпионов на Уэмбли в 2023-24, хотя восстановление от травмы затянулось и фактически он вышел на поле уже в январе 2025го. Анчи его влючил в знак благодарности и для статистики. Скорее всего здесь аналогично - чтобы у Джуда этот матч ЛЧ был для статистики и не является показателем его готовности.
corazon blanco
Судя по тем видео с тренировок, где он уже принимает участие в двухсторонках, то Джуд очень себя хорошо чувствует.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий