Робертсон о голе ван Дейка на 92-й: «Ассистент тренера сказал, что он слишком стар для таких валидольных побед. Не представляю, каково болельщикам»

Энди Робертсон высказался о победе над «Атлетико» (3:2) в 1-м туре Лиги чемпионов.

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк забил победный гол на 92-й минуте.

«Нам нужно вернуться к чуть более простым и легким победам. Когда Вирджил забил, ассистент тренера повернулся ко мне и сказал, что он слишком стар [для таких валидольных побед], так что я не представляю, каково болельщикам. 

Здорово, что мы смогли идти до самого конца и вырвать три очка. Когда ведешь 2:0 и так хорошо играешь в первом тайме – такие матчи должны быть более комфортными», – сказал защитник «Ливерпуля».

Источник: BBC
Популярные комментарии
РоджерУотерс
Уважаемый фк «Ливерпуль»! А нельзя ли начать побеждать как-нибудь... скучно?)) Я понимаю, так побеждать весело, да и о накрутке комментов на «Спортсе» вы явно заботитесь (сразу начинается срач: отскочили — проявили чемпионский характер; случайность — закономерность; фарт — мощь). Но до мая некоторые болельщики могут просто не дожить))
РоджерУотерс
Бизнес попрёт, с бабами начнёт клеиться! Я проверял, это работает!
Ответ на комментарий Krutik_prutik
20 лет болею за клуб и начал болеть именно из за камбека в Стамбуле, теперь это мой образ жизни никогда не сдаваться! Молодым ребятам тоже советую начать болеть за этот клуб и ваша жизнь начнет меняться.
dan11
Каково болельщикам?) По хорошему Ливерпуль должен бы оплачивать половину расходов фанов на корвалол... но тогда клуб разорится...)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий