Журналист Далтон Джонсон: «Джимми Батлер связался с руководством «Уорриорз», чтобы узнать их план»

Джимми Батлер обратился к руководству «Голден Стэйт», чтобы выяснить планы клуба.

«В статье ESPN упоминалось, что Дрэймонд [Грин] и Джимми [Батлер] уже общались с Джонатаном Кумингой.

Но я могу уверенно сказать: Батлер также вышел на контакт с клубом и прямо спросил: «Что тут происходит? Я просто хочу знать план», – поделился инсайдер.

Популярные комментарии
arbuz82
Так а чо не спросил, когда контракт на 115млн подписывал?
saner-s88
Ну чо, вытерпит Жими целиком сезон в этом пенсионерском клубе, главной трансферной работой которого были разговоры о подписании 40летнего Хорфорда?
Panipo
Тут надо понимать американский контекст. Дело в том, что многие аналитики верили, вместо Куминги руководство Голден Стейт раздобудет крепкого защитного центра. Тем более Финикс кого-то подобного и предлагал. А тут оказывается парню выписывают длинный контракт и броски других молодых. Ибо дать 25 миллионов и лишить возможности атаковать не самая лучшая идея. Ну вот как бы ветераны и подтянулись "поговорить" на тему: у нас в основе будет дедушка Хорфорд. Другое дело, все к переподписанию Куминги и шло. Особенно после того, как аналогичный Гидди согласился на 25 миллионов в год. Остальные надежды так надеждами и остались.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий