Тим Хардуэй утверждает, что нынешние игроки НБА получают травмы, потому что не пьют молоко

Хардуэй нашел неожиданную причину частых травм.

«Мы привыкли играть и тренироваться, играть и тренироваться. Мы привыкли к этому, потому что наше тело было привыкшим к этому, понимаете? Люди пытаются провести исследование о кроссовках, низких кроссовках, почему они травмируют ахиллово сухожилие и все такое. А я говорю, что их кости все еще хрупкие.

Их кости по-настоящему не окрепли, потому что многие из этих парней, если посмотреть на них, не пьют молоко. Они не пьют настоящее молоко с витамином D. Когда мы росли, наши родители заставляли нас пить молоко с витамином D. Это, конечно, забавно, понимаете, потому что я смеюсь, когда говорю это.

Когда ты ломал руку, когда ломал плечо, когда ломал что-то, ломал запястье, врачи всегда говорили: пей молоко, пей молоко, пей молоко. Это срастит твои кости и сделает их крепче. Вся эта непереносимость лактозы и, знаете, «Мы пьем это обезжиренное молоко, и мы пьем такое-то молоко», но вы не пьете обычное молоко. Оно помогает костям расти и делает их крепче», – сказал Хардуэй.

Источник: Action Network
Популярные комментарии
Ryan T.
Жан Рено в фильме "Леон" без конца пил молоко. В итоге его убили. Вот и думайте. 🤯
Граф Дегтярев
Но при этом без единой травмы!
Ответ на комментарий Ryan T.
Жан Рено в фильме "Леон" без конца пил молоко. В итоге его убили. Вот и думайте. 🤯
Лиллард унижатель!
Представляю как проф баскетболист по совету врача вколол станозолол, нандролон, оксандролон, смазал всё это дело гормоном роста, но молоко пить отказывается.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий