Тим Бонтемпс: «Если Германия выиграет Евробаскет, Деннис Шредер попадет в Зал славы баскетбола имени Нейсмита»

Тим Бонтемпс поделился мнением о Деннисе Шредере.

Немецкий разыгрывающий в составе сборной взял бронзу Евробаскета в 2022 году и победил на чемпионате мира в 2023, став MVP.

«Если посмотреть на международную карьеру Денниса Шредера, если они выиграют этот Евробаскет, то он однажды попадет в Зал славы. И это многих выбесит, уверен», – заявил репортер ESPN.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
У Марка Газоля и Стояковича уже есть и золото ЧМ, и Евро (а еще матчи звезд и перстень в НБА, в отличие от немца) - где там их оранжевые пиджаки Зала славы? Почему международная карьера не дала пропуск Бодироге? А чем Рубио уступает Шредеру? Человек 20 из истории европейского баскетбола должны стоять в очереди в Зал впереди Шредера. А то и больше.
Jan Paskel
Главное фотку поставить Шрёдера после 4-го фола Дончича
piatkov garbage
Шредер вообще мало напоминает профессионального баскетболиста, какой зал Славы
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий