Кэм Реддиш официально присоединился к «Шяуляю»

«Шяуляй» объявил о подписании контракта с Кэмом Реддишом.

26-летний форвард (201 см) присоединился к литовскому клубу. Реддиш набирал 3,2 очка, 2 подбора и 1 перехват за 17,8 минуты в среднем за «Лейкерс» в прошедшем чемпионате НБА.

«Сложно сказать, почему его путь в НБА остановился на этом. Мне приходилось иметь дело со многими яркими игроками, которые не смогли зарекомендовать себя там. На это влияет множество факторов. Его атлетизм и физические данные, безусловно, на высочайшем уровне. Я не сомневаюсь, что он сможет играть на нескольких позициях. Европейский баскетбол меняется, игра ускоряется, мы верим, что здесь он придется к месту», – поделился главный тренер клуба.

Популярные комментарии
Peps74
Кстати главный тренер Шяуляй Дарюс Сонгайла - бывший игрок НБА (8 лет) и работавший ассистентом в штабе Грегга Поповича в Сан-Антонио (4 года)
rembrandao
А какой талант был, но менталка слабая у парня, не готов был выгрызать себе место по крупицам. Раскрывался только когда ему давали большие минуты и много бросков.
Чубака из половины Шака
Чем больше свежих молодых ребят с опытом выступлений в нба будет в европе, тем лучше. Здоровья Кэму!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий