Хавбек «Валенсии» Лопес о матче с «Барсой»: «Невероятно, что за 5 дней до игры не ясно, где она состоится. Эту проблему давно должны были решить»

В «Валенсии» удивлены, что до сих пор неизвестно, где пройдет матч с «Барсой».

Встреча 4-го тура Ла Лиги состоится в воскресенье в Барселоне.

Каталонцы планируют принять «Валенсию» на «Камп Ноу». В случае, если не удастся получить лицензию вовремя, игра пройдет на «Эстади Йохан Кройфф». 

Все еще не известно, будет ли матч сыгран на «Камп Ноу» или на стадионе имени Йохана Кройффа. Что вы об этом думаете?

– Невероятно, что за пять дней до матча до сих пор не ясно, где он состоится. Эта проблема должна была быть решена давно – ради команды и ради наших болельщиков. Посмотрим, может быть, сегодня все прояснится, – сказал полузащитник «Валенсии» Диего Лопес

Источник: As
Популярные комментарии
Flow market Victor Mercedes
Посоветуй что нибудь братан)
MESSIya
Причём здесь руководство, если городская администрация тянет с лицензиями?
Ответ на комментарий Alukard4GK
При всем уважении к руководству Барселоны, но это явный перебор!!!! Это не только неуважение к болельщикам Валенсии, но и ко всем остальным.
suka1989
Какая разница где играть ? Как говорит великий Мостовой , в футболе давно все придуманно
Ответ на комментарий Maliw Ali
Претензии справедливы .....
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий