Гави обследуют из-за проблем с коленом, на котором были порваны «кресты». Возможны продолжение консервативного лечения либо артроскопия

Гави пройдет обследование из-за проблем с коленом.

Как сообщает Diario Sport, полузащитник «Барселоны» уже некоторое время испытывает болевые ощущения в правом колене, где осенью 2023 года порвал крестообразную связку.

Издание подчеркивает, что сама связка находится в идеальном состоянии. В понедельник Гави пройдет углубленное обследование для выявления возможных причин дискомфорта. От его результатов будет зависеть дальнейший план восстановления. 

Отмечается, что одним из решений может быть продолжение консервативного лечения в надежде, что без каких-либо вмешательств боль исчезнет. Также не исключена артроскопия – операция для диагностики и лечения патологий суставов, которая проводится с помощью артроскопа – тонкой трубки с камерой. К этому методу прибегнут, если потребуется «очистка» пораженной области колена.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Иван Никулин_1116720319
На Кресты не влияют количество игр, тот же Педри и Ямаль норм бегают, все зависит от организма
Ответ на комментарий Степан Захаров
Цикл перспективных игроков Барселоны: 1. В старте выходит 13..16-летний воспитанник, будем смотреть внимательно! Невероятная техника и доброе лицо 2. В первый же сезон проводит 60 игр, становится вторым Хави/Месси/Альбой, будущий претендент на ЗМ 3. Летом рвет кресты, второй сезон скомканный 4. Уходит в аренду в Уотфорд 5. Заканчивает
Timur Sagitov
Про консервативное лечение пусть спросит у Фати. Лучше делать операцию восстановится к ЧМ, а в центре поля сейчас нет дефицита игроков.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий