Никола Йович: «Все начинается с меня, как с самого молодого, кто просто не был готов с стартового спорного»

Молодой форвард сборной Сербии объяснил причины поражения от Финляндии.

«Поздравляю Финляндию, они отлично сыграли. У меня такое чувство, что мы просто не вышли на игру. Начали плохо. Все начинается с меня, как с самого молодого, кто просто не был готов с стартового спорного, а затем идут все остальные. Как сказал тренер, у них было 20 подборов в атаке, и это просто недопустимо.

Мы знали, как они играют. Мы хорошо подготовились. Смотрели записи, но им все равно удалось быть лучше и жестче нас. Они выполнили на 13 бросков больше, чем мы. Они не показывали невероятный процент попаданий, но просто бросали чаще.

Они были более агрессивной командой. Они не зазнавались. Да, что еще я могу сказать? Такое случается; мы знаем, насколько мы хороши, знаем, насколько они хороши, но мы просто не были готовы с самого начала игры», – заключил 22-летний баскетболист.

Сербия сенсационно уступила Финляндии в 1/8 финала Евробаскета (86:92), Никола Йович отметился 20 очками (7 из 13 с игры), 4 подборами и 4 передачами.

Источник: BasketNews
Популярные комментарии
Георгий Новиков
Причем тут секулич?)
Ответ на комментарий челик088665
Ну скорее поражение от совокупности факторов. Мне кажется больше повлияла абсолютная безыдейность Секулича, вообще ничего не могу показать. С тренерской точки зрения просто рзмазал США на олимпиаде и так обделался здесь
челик088665
А ой ахааха, извиняюсь. Пешич конечно
Ответ на комментарий Георгий Новиков
Причем тут секулич?)
ODB
Всё так и есть, проиграли из-за подбора во многом. Финляндия отлично сыграла и воспользовалась своим шансом. Дожили, сербы проигрывают финнам в баскетболе.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий