Андрей Канчельскис: «Мама живет в Кировограде, в середине Украины, уезжать не хочет. Сейчас мы должны молиться, чтобы все быстрее закончилось»

Андрей Канчельскис рассказал об отношениях с живущей на Украине матерью.

– С мамой мы перезваниваемся. Жаль, что не видимся – все-таки мы не молодеем каждый год. Хотелось бы увидеться, все-таки мать есть мать. Но сейчас такая ситуация, ничего не поделаешь.

– Как вся ситуация повлияла на ваше общение?

– А как могла повлиять? Мы довольно хорошо общаемся, друг друга поддерживаем. Никаких разногласий у нас с мамой нет.

– Хотели ли перевезти ее в Россию?

– У нее все-таки возраст, да и человек не хочет уезжать. Там и отец похоронен, и много друзей. Конечно, я ей предлагал, но она приняла свое решение.

Мама в Кировограде, он находится в середине Украины. Туда иногда долетают дроны, но и у нас так же. Работаю в Брянске, и сюда тоже иногда долетают. Так что это везде есть.

Сейчас мы только должны молиться тому, чтобы это быстрее закончилось и нормализовалось. Желаю, чтобы все завершилось, но сейчас могу только просить Господа Бога, чтобы он быстрее эту ситуацию разрешил, – сказал бывший полузащитник киевского «Динамо», «Шахтера», «МЮ» и сборной России.

Канчельскис о матче России и Украины: «Хотел бы увидеть, когда все закончится. Это братские народы для многих. Мы заложники ситуации, политика не наше дело»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Шимон Перес
Друзья на Украине?! Депутат Свищев, ваш выход!
Геннадий Тёкин
И что? У нас половина страны имеет родственников и друзей на Украине.
Ответ на комментарий Шимон Перес
Друзья на Украине?! Депутат Свищев, ваш выход!
Джони Му
Грустно читать такие новости, скорее бы это всё закончилось
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий