«Барселона» объявила о расторжении контракта с Ромеу

Ориоль Ромеу окончательно покинул «Барселону».

«Блауграна» объявила о расторжении контракта с хавбеком по соглашению сторон, поблагодарив игрока за профессионализм, преданность и самоотверженность.

Прошлый сезон Ромеу провел в составе «Жироны» и принял участие в 25 матчах Ла Лиги. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
kimsergey2611
У Ориоля всё хорошо было в жизни, звёзд с неба не хватал, но был авторитетен в своей команде. Но тут в Барсе случился кризис, в связи с уходом Буси. И тут Хави понесло и ему захотелось. И ничего хорошего из этой хотелки не получилось. Не вина Хави и уж тем более не вина Ромеу, но игрок всё равно остался верен альма матер. Респект ему за это!
dreamstep
Прощай, Легенда! P.S. помню он в Челси пришел в статусе суперталанта, даже шансы получал, но что-то пошло не так.
Red_Marlboro_
Кракен то и бесплатно никому не нужен, какая тут продажа в его случае )
Ответ на комментарий BZB
Комментарий удален пользователем
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий