Глава ВТБ Костин о «Динамо»: «Когда‑нибудь станем чемпионами – только не надо дергаться»

Андрей Костин высказался касательно амбиций «Динамо».

«Динамо» под руководством Валерия Карпина набрало 8 очков в 7 матчах нынешнего сезона Мир РПЛ.

– Учитывая бюджет «Динамо», нового тренера и значительное усиление, будет ли трагедией, если команда не станет чемпионом в этом сезоне?

– Какая трагедия? Мы уже 50 лет не были чемпионами. Трагедии не будет. Но любой хочет быть чемпионом. Впереди большая часть чемпионата.

Когда‑нибудь станем чемпионами – только не надо дергаться, – сказал глава ВТБ Андрей Костин.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Aleksey Yashin
Костин: Не надо дергаться. Есть инфа от знающего человека, что у нас в Динамо скоро ожидаются реальные изменения. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Миранчуку - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Растин Кол
Все знают когда Динамо станет чемпионом Нужно лишь подождать обнуления счетчика
Растин Кол
Кстати, Карпина может поэтому и взяли, чтобы счетчик быстрее обнулялся А то при Личке медленно шли к заветной цели
Ответ на комментарий Растин Кол
Все знают когда Динамо станет чемпионом Нужно лишь подождать обнуления счетчика
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий