Тарасова о закрытых контрольных прокатах в августе: «Слава Богу, что там никого не было, а смотрели профессионалы»

Тарасова оценила решение провести закрытые контрольные прокаты для сборной.

Такие прокаты прошли в августе.

«Правильное решение провести контрольные прокаты закрытыми. Соревнования будут через две недели, все увидят.

Слава Богу, что никого не было на контрольных прокатах, там смотрели профессионалы. Эти прокаты были консультативными с судьями, чтобы освоить новые правила», – рассказала Татьяна Тарасова.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Утренняя Аврора
Что ж вы не увидели белый платок Гуменника? Его трудно не заметить. Как символ капитуляции. И предмет, за который можно получить минус. Профессионалы смотрели, а болелы увидели.
Irina-tlt
Можно еще ЧР закрытым сделать, чтобы уж точно никто не посмел критиковать постановки )
PourContre
Типа мы все дураки, не разглядели шедевры? Ладно бы было 10-20% недовольных (они всегда есть), но тут 120%, товарищи! Парень сам не свой в этой хрени авербуховской, хоть о фигуристе подумайте.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий