Ротенберг о тренировке Легкова для «Красной Машины Юниор»: «Работа со спортсменами из других видов – фишка школы. Воспитанники играют в футбол, гандбол, шахматы, занимаются дзюдо»

Роман Ротенберг рассказал о тренировке с Александром Легковым.

«Вчера мы вместе с олимпийским чемпионом по лыжным гонкам Александром Легковым провели открытую тренировку команды «Академия Динамо Красная Машина Юниор», которая уже завтра дебютирует в МХЛ, где будет представлять Московскую область.

Участие Александра стало особым событием .Он не только показал ребятам комплекс упражнений, но и поделился своим бесценным опытом, который помог ему завоевать золото Олимпиады.

Тренировка выдалась очень насыщенной: включала в себя тренажерный зал и серию из 14 упражнений на льду, направленных на совершенствование техники катания, дриблинга и бросков.

Работа со спортсменами из других видов – особая фишка школы «Красная Машина Юниор».

Воспитанники на регулярной основе играют в футбол, гандбол, баскетбол, шахматы, занимаются дзюдо, а теперь освоят упражнения на силовую выносливость из лыж», – написал член совета директоров «Динамо» Роман Ротенберг.

Популярные комментарии
heivani
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь,...
Ольга Лебедева_1116766866
Почему то вспомнила песню Булата Окуджавы "Про дураков" там начало такое:"Антон Палыч Чехов однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак - учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил - мне давно пора уже орден получить."😀
рашит мухаметшин
в хоккей не пробовали?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий