Оуэн о Кейне: «Переезд в Германию – сумасшествие. Это как перейти в «Селтик», который выигрывает лигу каждый год. Великим достижением был бы статус лучшего бомбардира в истории АПЛ»

Майкл Оуэн не понимает, зачем Харри Кейн перешел в «Баварию» из «Тоттенхэма».

«Харри Кейн просто смертоносен, он блестяще завершает атаки. Я был не согласен с его переездом в Германию, я открыто об этом говорил. Я до сих пор считаю это сумасшествием.

Он был на грани того, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории Премьер-лиги, у него есть дети, которые уже ходят в школу. Я просто не мог этого представить, я не понимаю этого.

Если ты так отчаянно хочешь что-то выиграть, то отыграй еще год, а потом уходи. Это как если бы вы перешли в «Селтик» и выиграли чемпионат, которой выигрывается каждый год, в этом нет ничего выдающегося.

Великим достижением был бы статус лучшего бомбардира Премьер-лиги за всю ее историю. Это было бы невероятно, и он мог бы выиграть еще что-нибудь», – сказал экс-форвард сборной Англии в подкасте Rio Ferdinand Presents.

Кейн забил 213 голов в АПЛ. Рекорд у Алана Ширера – 260 мячей.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Stepan Trifonov
Чья бы корова))
kimsergey2611
Сравнить Баварию и бундеслигу с Селтиком и премьершипом? Без глупостей, а как это вообще возможно? Чем плохо звание лучшего бомбардира Бундеслиги? Ну пусть не по общему количеству, а за один сезон например? Не знал, что ещё кто-то страдает, "Британия - правь морями...", ну так Британия не правит морями уже 103 года!
I10ff
Ты чёт не стал лучшим нападающим в истории Ливерпуля и перешёл в судейский Мадрид за свистковфми ЛЧ) в своём глазу бревна не видно
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий