ЦСКА о трансферном балансе за 10 лет: «Плюс около 60 млн евро. Если посмотреть другие топ-6 клубов, к нам близко никто не подходит»

Исполнительный директор ЦСКА высказался о трансферном балансе клуба за 10 лет.

«Вообще трансферные кампании одним годом измерять не имеет смысла, потому что продают одних футболистов, покупают других. Поэтому надо смотреть период. Например, если взять 10 лет, у ЦСКА плюс около 60 млн евро в трансферном балансе. 

Если посмотреть другие топ-6 клубов, вы увидите разницу. Мы единственные в таком плюсе, и к нам близко никто не подходит», – сказал Савва Шипов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
petrovson
Ну,в следующем году как раз 10 лет и исполняется с последнего чемпионства. Мне, как болельщику ЦСКА с почти 30-летним стажем, довольно отрадно, что вы вышли на такой положительный баланс за 10 лет. Но хотелось бы титул, уж извините меня. Вот возьмёте в этом сезоне титул - очень сильно будем гордиться вашим сальдо.
Michael Boldyrev
Ростов +31.75 за 10 лет. Крылья Советов + 13.47 за 10 лет. Все остальные в минусе. Больше всех Спартак (-171.2 млн.) и Зенит (-165.28).
HockeyFreak
21 мая 2016 года в Казани ЦСКА победил «Рубин» со счётом 1:0 и в шестой раз в истории завоевал титул чемпиона страны. 2017 г. -второе место, 2018 год - второе место, 2023 год - второе место, 2025 год - третье место, Кубок - 2023 и 2025 годы.
Ответ на комментарий Игорь_1116754664
И 10 лет ЦСКА не становился чемпионом.
Еще 149 комментариев

Еще по теме

152 комментария Написать комментарий