Виталий Кафанов: «Готов вернуться в «Ростов» и работать в любом клубе. Не представляю себя без ежедневной работы с вратарями»

Виталий Кафанов заявил, что готов вернуться к работе с клубом.

В июне тренер вратарей сборной России покинул штаб «Ростова».

«27 лет я работал без перерыва и понимал, что у меня кончаются эмоции, которыми должен делиться с вратарями на тренировках. Я чувствовал это немного раньше. После сезона понял, что мне нужна передышка. 

До сборов проехал 11 клубов и посмотрел тренировочный процесс. Этот период мне был очень нужен. Я все правильно сделал. Сейчас появляется желание работать. Я готов вернуться в «Ростов» и работать в любом клубе, потому что не представляю себя без ежедневной работы с вратарями. Беседы с тренерами вратарей клубов дают очень многое. Наверное, буду что-то менять в своем подходе. 

Мне везде понравилось, как работают вратари клубов РПЛ. Для вратарей и тренеров это большая мотивация, когда я приезжал на них смотреть», – сказал Кафанов.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Алешка Терминатор
Почему Карпин? Кафанов долгое время работал в связке с Бердыевым, ещё с начала нулевых. И известен широкому кругу болельщиков он стал работая именно с Бердыевым.
Ответ на комментарий IlyaGrain
Так Карпин умееть в пиар, вот и Кафанова раскрутил )
Аль Шинник
Очень переоцененный тренер, которого почему-то считают лучшим в стране
dzenga 1
Ну и заголовок : Готов вернуться в «Ростов» и работать в любом клубе! Это на каком языке написано !?
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий