Глебов о 0:1 с «Махачкалой» и проблемах «Динамо»: «Целостности какой‑то не хватает. Мы и наши болельщики хотели другого результата. Сегодня мы их не порадовали»

Данил Глебов высказался о проблемах «Динамо».

Бело-голубые проиграли махачкалинскому «Динамо» на выезде со счетом 0:1 в 7-м туре Мир РПЛ. Команда занимает 9-е место в турнирной таблице с 8 очками. 

Вы подошли к болельщикам после игры, и они были недовольны, мягко говоря. Что скажете?

– Понятно, что недовольны. Игра сегодня получилась достаточно вязкая. Много борьбы, подборов. И понятно, что мы и наши болельщики хотели другого результата.

К сожалению, не удалось набрать очки по такой тяжелой игре. Хочу поблагодарить болельщиков, что приехали поддержать нас. Но к сожалению, мы их сегодня не порадовали.

Если смотреть на прошедшие семь туров, то в чем проблема команды вообще?

– Целостности какой‑то не хватает, не знаю. Тяжело сказать, – сказал полузащитник «Динамо». 

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Трент Резнор
Когда тренера главного возьмете, тогда и целостность появится.
Chinese mafia
Главного тренера не хватает, чтоб мозги вправить
Виталии Пархоменко
Болельщиков Динамо разве когда-то спрашивали о назначении? Есть Степашин, Гафин, Пивоваров. Бувача в этот раз и не спрашивали, для чего держат, непонятно. Очень хочется чтобы Спартак в сентябре крупно обыграл Динамо, может тогда эта клоунада закончится. Назначение было интересно чисто из любопытства, как Карпин сможет с более сильным составом выступать. Ответ НИКАК! Впервые пишу о наболевшем, до этой игры молчал, наблюдая за работой диетолога Карпина! Сезон потерян!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий