Агбонлахор о Шешко против «Гримсби»: «Ваш звездный форвард был десятым в очереди на пенальти – он трус. Многие игроки «МЮ» трусы, и тренер тоже»

Габриэль Агбонлахор назвал игроков и тренера «МЮ» трусами.

Манкунианцы в среду потерпели поражение по пенальти от «Гримсби» из четвертого дивизиона Англии и выбыли из Кубка английской лиги.

«В «Гримсби» знают, что они мягкотелые. Неважно, что их название – «Манчестер Юнайтед», тренер «Гримсби» сказал перед матчем: «Да, у них очень хорошие игроки, но все равно 11 против 11».

Но «Манчестер Юнайтед» мягок от начала до конца. Руководство, тренерский штаб, вратарь – он даже мяч поймать не может. А еще – звездный нападающий [Шешко] был десятым в очереди на исполнение пенальти. Как ваш звездный форвард может позволить всем защитникам пробить раньше него? Это многое говорит о его характере.

А потом он подходит и забивает. Для меня это тоже показатель того, что он трус. Многие из этих игроков – трусы, я не употребляю это слово просто так, потому что нет ничего хуже для мужчины, чем услышать, что он трус. Но многие игроки «Манчестер Юнайтед» – трусы. И тренер тоже», – заявил бывший нападающий «Астон Виллы». 

Источник: Talksport
Популярные комментарии
Nickolay Lyskov
Трындец же. Я ещё понимаю, сразу после матча такое озвучить. Но когда уже есть инфа, что сам Шешко хотел бить в первой пятёрке, а ставить его десятым - решение Аморима, обвинять в этом Шешко - агбонлахорщина какая-то.
Андрей Тишкович
В каком то источнике ранее писали что у Шешко к концу матча судороги сводили мышцы ног (против команды четвёртой лиги) поэтому он не мог исполнять пеналти
kruZ
Видимо, у этого клоуна все еще свежи раны после того, как МЮ попустил его родную АВ в последнем туре предыдущего розыгрыша. На самом деле все правильно ниже написали: у Шешко начались судороги из-за размокшего поля.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий