Слот о жеребьевке ЛЧ для «Ливерпуля»: «Очень сложная и интересная. Вновь принимать «Реал» – это нечто особенное. Весь мир будет следить за этим матчем»

Арне Слот оценил результаты жеребьевки ЛЧ для «Ливерпуля».

В общем этапе Лиги чемпионов «Ливерпуль» проведет домашние матчи с «Реалом», «Атлетико», ПСВ и «Карабахом». На выезде мерсисайдский клуб сыграет с «Интером», «Айнтрахтом», «Марселем» и «Галатасарем».

«Как и в прошлом сезоне, жеребьевка вышла очень сложной, но с новым форматом ЛЧ легких не бывает. Также очевидно, что жеребьевка получилась очень интересной, полной больших матчей как дома, так и на выезде.

Вновь принимать «Реал» на «Энфилде» – это нечто особенное. Матч прошлого сезона, конечно же, был запоминающимся – и я ожидаю того же в этот раз. Уверен, что за этим матчем будет следить весь мир.

Я всегда рад играть против команд из Нидерландов. То, что нам предстоит играть против команд уровня «Интера», «Атлетико», «Айнтрахта» и «Марселя», демонстрирует силу этого турнира.

Ни один из наших матчей в лиге не будет простым, это очевидно. Мы полны энтузиазма и готовы к предстоящим испытаниям», – сказал тренер «Ливерпуля».

Итоги жеребьевки ЛЧ. Адский график «ПСЖ», «Реал» против «Ман Сити» и «Ливерпуля»

Популярные комментарии
JENNINGS
Алонсо в качестве тренера «Мадрида» - вновь на «Энфилд» 🔥🔥🔥
Liverpool-YNWA1892
Не стоит забывать про Трента, уверен матч будет зрелищным
Ответ на комментарий JENNINGS
Алонсо в качестве тренера «Мадрида» - вновь на «Энфилд» 🔥🔥🔥
xDe xDe
Лететь к Ливерпулю - это гораздо лучше, чем опять бодаться с МС, от которых уже, наверное, все мадридисты устали. Каждый сезон с ними играем) Ну и в этом году, каэшна, куда же без них, блин. P.s. Да ещё и Хаби против бывшего клуба. Будет круто.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий