Мусаев про 4:2 с «Сочи»: «Краснодар» при 2:0 упустил инициативу, позволил забить два мяча во 2-м тайме, что непозволительно»

Мурад Мусаев недоволен пропущенными от «Сочи» голами.

«Краснодар» победил «Сочи» (4:2) на выезде в матче 3-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

«При счете 2:0 соперник создал два‑три очень хороших момента. Мы упустили инициативу. Второй тайм мы хорошо начали, но все равно позволили забить два мяча, что непозволительно.

В целом мы удовлетворены. Есть три очка. У нас нет возможности тренироваться, в четверг перелетаем в Москву, так что выход Сперцяна можно считать нагрузкой. Я говорил перед матчем, что мы планируем использовать пять замен», – сказал главный тренер «Краснодара».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
antip2000@pisem.net
Надо вылетать сегодня, т.к. тут есть аэропорт. Игра есть, надеюсь на хороший результат с цска
Амин Чич
Ну, два пропустили, дали шанс открыть рот Мостовому )))))))
расформировать московские кабинеты
Завтра вылетят скорее всего или в субботу утром. Возвращаться в Краснодар никто не будет. Ну кроме Марина и Мукаилова. Им с молодежкой зенита в пятницу играть
Ответ на комментарий antip2000@pisem.net
Надо вылетать сегодня, т.к. тут есть аэропорт. Игра есть, надеюсь на хороший результат с цска
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий