«Как я могу кого-то осуждать, если иногда веду себя точно так же?» Рублев поддержал Медведева после скандала в матче с Бонзи

Андрей Рублев высказался в поддержку Даниила Медведева.

«Я не тот человек, который может что-то кому-то советовать, потому что сам порой веду себя далеко не идеально. Как я могу кого-то осуждать, если сам иногда веду себя точно так же? Как я могу осуждать человека, который был чемпионом турнира «Большого шлема» и первой ракеткой мира?

Это его жизнь. Если он захочет меняться и ему понадобится помощь, у него есть я и много других друзей. Также есть семья, которая всегда поддержит. Это его жизнь, и ему решать, какие решения принимать.

Он, безусловно, очень хороший и невероятно веселый человек. Только от него зависит все остальное. Только он знает, что происходит».

Напомним, в матче первого круга US Open россиянин уступал Бенжамену Бонзи со счетом 3:6, 5:7, 4:5. На матчболе француз не попал первую подачу, но в этот момент на корт вышел фотокорреспондент. Судья на вышке из-за помехи и возникшей паузы вернул Бонзи первую подачу.

Это возмутило Медведева, который спровоцировал публику освистать судью. Пауза заняла шесть минут, после чего россиянин отыграл матчбол.

Чудачества Медведева: вылетел в первом круге US Open и вел себя странно

«Высмеивать соперника изображением минета – это жалко». Реакция на новую выходку Медведева

Источник: tennis.com
Популярные комментарии
vas1105
«Я не тот человек, который может что-то кому-то советовать, потому что сам порой веду себя далеко не идеально. Как я могу кого-то осуждать, если сам иногда веду себя точно так же? Как я могу осуждать человека, который был чемпионом турнира «Большого шлема» и первой ракеткой мира?». Рублев прекрасно ответил. Вы Иисус Христос?
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Из всей нашей "биг-3" в мужском туре только Хачанов всегда достойно и образцово ведёт себя на корте, а эти двое частенько в роли клоунов. У одного понтов на корте слишком много, другой чуть что истерит и чуть ли не плачет, если игра не идёт 😂
Алексей Агеев
Рублев дипломатично ответил, конечно. Но очевидно же, что он не ведёт себя так же, как Медведев. Рублев психует жёстко, это да. Но психует исключительно на себя. Он не кричит зрителям, что у него больше денег, а они неудачники, не пародирует соперников, не списывает свои поражения на мячи/корты/камеры/погоду, и не демонстрирует сценки орального секса во время матчей. Поэтому Рублева хочется поддержать в его борьбе с его демонами, а поведение Медведева нормальным людям отвратительно.
Maria N
Рублёв лукавит, он себя так не ведёт. Он агрессию направляет в основном на себя, а не на соперника.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий