Майну может рассмотреть уход из «МЮ», если предложение устроит клуб (Talksport)

Кобби Майну может покинуть «Манчестер Юнайтед» летом.

Как утверждает Talksport, 20-летний английский полузащитник может рассмотреть вариант ухода из «Юнайтед» этим летом, если поступит устраивающее клуб предложение.

Мэйну не выходил на поле в первых двух матчах «МЮ» в текущем сезоне АПЛ. Игрок также не согласовал новый контракт с клубом, а его нынешнее соглашение истекает в 2027 году.

Ранее сообщалось, что Майну интересен «Челси». В прошлом сезоне он провел 25 матчей за «Ман Юнайтед» в АПЛ. Подробная статистика Майну – здесь

Источник: Talksport
Популярные комментарии
piper65
У МЮ столько толковых игроков не вписываются а схему Аморима, что может быть уже стоит сменить схему?! Или упёртого тренера?!
ArtemMU
Щас погоди, еще купят игроков для 3-4-3, потом уволят аморима и начнется снова разгребание состава
Ответ на комментарий piper65
У МЮ столько толковых игроков не вписываются а схему Аморима, что может быть уже стоит сменить схему?! Или упёртого тренера?!
jzx8
сделайте таблицу трансферов Спортс!!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий