Грилиш о «Ман Сити»: «Я не разлюбил футбол, но получал от него не так много удовольствия. В «Эвертоне» хочу снова испытать чувство, что когда не терпится выйти на поле»

Джек Грилиш заявил, что перестал получать удовольствие от футбола в «Ман Сити».

Вингер «Эвертона» сделал две результативные передачи в матче АПЛ против «Брайтона» (2:0). Грилиш выступает за «ирисок» на правах аренды из «Манчестер Сити».

«Главное – это каждый день получать удовольствие от футбола и от игры.

Думаю, наверное, за последние пару лет я не разлюбил футбол, но получал от него не так много удовольствия, как следовало бы.

Я безумно люблю футбол и хочу снова испытать то чувство, когда ты просыпаешься в день матча и тебе не терпится выйти на поле. Именно это я чувствовал против «Брайтона», и, надеюсь, моя игра это показала.

Этим летом я почувствовал, что пришло время перемен. Как только я поговорил с главным тренером Дэвидом Мойесом, то понял, что хочу перейти именно в «Эвертон».

Было много причин, по которым я хотел перейти, и этот матч показал, почему я не ошибся», – сказал Джек Грилиш.

Грилиш вернулся! Два ассиста против «Брайтона» – больше, чем за весь прошлый сезон

Источник: The Times
Популярные комментарии
13ыйРычагЛапорты
Свободные художники типажа Грилиша явно не типаж Гвардиолы. Привет со времен Рональдиньо. Зачехлил алкашу лучший отрезок карьеры.
Daniel Morales
С одной стороны он прав, футбол Гвардиолы изматывает, но с другой стороны, треблы и четыре чемпионства АПЛ даётся только таким образом. Без задач и тактик свободно можно играть в команде, у которого нет высоких целей.
Эго Криштиану
what when, ne blagodari
Ответ на комментарий Алекс75
А как будет по-английски "что когда"?
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий