Алонсо про дубль Мбаппе: «Он набрал 4 кг, которые потерял на клубном ЧМ. Знаем, что Килиан будет забивать, но мы должны быть на одной волне с мячом и при его потере»

Хаби Алонсо дал комментарий после дубля Килиана Мбаппе.

Нападающий «Реала» сделал дубль в выездном матче второго тура Ла Лиги против «Реал Овьедо» (3:0).

«Он набрал четыре килограмма, которые потерял на клубном чемпионате мира (тогда футболист перенес вирус – Спортс’‘).

Не могу много рассказать о прошлом сезоне, потому что тогда я еще не тренировал команду. У Килиана все хорошо, он мотивирован, и это распространяется на всю команду.

Знаем, что он будет забивать, но мы должны быть на одной волне, когда мяч у нас и когда мы его теряем. Против «Овьедо» он сыграл хорошо, как в матчах до этого.

Мы продолжаем прибавлять и видим, что еще нужно исправить. Мы работаем вместе еще недолго, но думаю, что позитив уже есть», – сказал главный тренер «Реала» Хаби Алонсо.

Дубль Мбаппе, злость Родриго и 1+1 Винисиуса со скамейки – так «Реал» убрал «Овьедо»

Популярные комментарии
THORNALDO
Килиан в ударе, уверен, что свою солидную статистику в этом сезоне сделает. Но пока все еще не чувствуется того уровня опасности, который исходил от него в прошлом. Пожелаем нашему топу успехов!
Хазяин
Мбаппе лучший футболист на данный момент. Надеюсь в этом сезоне Реал обеспечит ему ЗМ
Брулин
Первый гол лягушонка - шедевр. Такой прием мяча на скорости, обработку и молниеносный удар демонстрировал Зубастик на пике формы. Выдающийся гол имени Мбаппе, который пока тащит Реал за уши по турнирному раскладу.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий