У Хиля 5 голов в 6 матчах РПЛ – больше лишь у Батракова. Форвард «Балтики» забил «Сочи» с пенальти

Брайан Хиль вышел на второе место в списке лучших бомбардиров Мир РПЛ.

Нападающий «Балтики» реализовал пенальти в матче 6-го тура с «Сочи» (1:0, первый тайм), назначенный за фол Игнасио Сааведры против Ильи Петрова. Сальвадорец забил в 4-м матче чемпионата России подряд.

Сейчас на счету Хиля 5 голов в 6 матчах сезона. Форвард уступает лишь Алексею Батракову из «Локомотива», забившему на 3 мяча больше.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Amalfitano
Хиль конечно очень средненький нападающий, но в системе Талалаева любой кто играет в основе считай лучшая версия самого себя.
ТрактоПоктер
Ахахаха Болеет за Спартак.... Вы за двадцатку покупаете из Греции чувака, который пару мячей за сезон забивает) А о том, что игроков можно продавать даже не слышали)
Ответ на комментарий Фокс45
Игрок купленный в Колумбии аж за полтора миллиона евро ) Всё что надо знать о распилах при покупках игроков в 15-20 раз дороже газовыми юбилярами
Андрей Часов_1116608570
Нам повезло с Хилем. Быстро влился в коллектив и проносит пользу в каждом матче.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий