«Васко да Гама» договорился с «Зенитом» об аренде Ренана с правом выкупа. Защитник прибудет в Бразилию до конца недели (ESPN Brasil)

Роберт Ренан близок к переходу в «Васко да Гама».

Бразильский клуб договорился с «Зенитом» о трансфере защитника на правах аренды на сроком на год, сообщает ESPN Brasil. Соглашение может быть продлено до конца 2026 года и предусматривает опцию выкупа.

Ожидается, что Ренан сегодня подпишет контракт с «Васко да Гама» дистанционно. Бразилец должен прибыть в Рио-де-Жанейро до конца недели.

Отмечается, что на защитника «Зенита» также претендовала «Баия», сделавшая более выгодное предложение, однако Ренан сделал выбор в пользу «Васко да Гама».

Прошлый сезон Ренан провел в аренде в «Аль-Шабабе» из Эр-Рияда. Его статистику можно найти здесь.

Источник: ESPN Brasil
Популярные комментарии
Доминатоp
Уедет в АПЛ через 2 года.
Док Аксель
Вернуться домой, в привычную среду для молодого футболиста лучше, чем играть у арабов или в Турции. В Бразилии может заиграть на хорошем уровне и к нему проявят интерес клубы из Европы.
Дмитрий9779
Ренан был 14-ым легионером, там Вендел ещё может уехать.Но зачем Зениту Бельтран? Жаль, что Саласар не перешёл, это да.
Ответ на комментарий Бен Гаан
Значит, Бельтран перейдет в Зенит, а не в ЦСКА.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий