Ринат Билялетдинов: «Над «Спартаком» навис какой-то злой рок, команда в подавленном состоянии. Может, им в церковь сходить?»

Ринат Билялетдинов высказался о неудачном старте сезона для «Спартака».

Команда Деяна Станковича занимает 13-е место в турнирной таблице Мир РПЛ, набрав 5 очков после 5 туров. 

«Осенью 2024 года «Спартак» был скоростной и монолитной командой. Его называли фаворитом гонки за чемпионство. Но все сломалось после поражения от «Рубина». Именно тогда команда надломилась.

Считаю, что надлом еще не исправлен, команда находится в подавленном состоянии. Да и в тренере нет той зажигательной энергии, которую раньше даже в неудачных матчах можно было почувствовать. Над командой навис какой-то злой рок. Может, им в церковь сходить?» – сказал бывший тренер клубов РПЛ.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Пользователь Имени
Не нужна никакая зажигательная энергия от Деяна, та эмоциональность, что была в последних двух матчах вполне достаточна. Сами футболисты (Барко, Маркиньос) показывают, что играют за тренера и если в следующем матче не будет очередных экспериментов, то всё выправят и со Станковичем
Павел Ермаков
Все эти разговоры про церковь чушь.Так не работает.Надо изначально в Бога верить,а не бегать просто так.
Дядя ТУРА
кстати у Динамо же был в конце прошлого сезона крестовый ход вокруг стадиона. помогло?!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий