«Арсенал» забил 31 гол с угловых в АПЛ с сезона-2023/24 – больше всех. «Ливерпуль» с 20 мячами – на втором месте

«Арсенал» – лидер АПЛ последних сезонов по голам с угловых.

Команда Микела Артеты сегодня обыграла «МЮ» в 1-м туре чемпионата Англии (1:0). Единственный гол случился после розыгрыша углового – отличился защитник Риккардо Калафьори.  

С начала сезона-2023/24 «канониры» забили 31 гол с угловых в АПЛ – лучший результат среди английских команд.

У ближайшего конкурента – «Ливерпуля» – 20 голов за этот же период.

Источник: Opta
Популярные комментарии
QWertY
Можно ныть сколько угодно, но Арсенал крут на стандартах и в игре по счету. Другим ничего не мешает точно также играть агрессивно против киперов
Pure
Ну да, скорее фол чем нет Но когда уникумы начинают говорить, что Арсенал постоянно забивает с угловых с нарушением - это смешно)
Ответ на комментарий Кефтеме
Так это же фол , тогда можно ещё блокировать обзор вратарю , если можно агрессивно на вратаря играть (толкать его)
Pure
Да все уже устали от нытья от болельщиков мю сегодня )
Ответ на комментарий QWertY
Можно ныть сколько угодно, но Арсенал крут на стандартах и в игре по счету. Другим ничего не мешает точно также играть агрессивно против киперов
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий