Фанаты «Спартака» оскорбляли Соболева и протягивали форварду «Зенита» купюры после матча

У Александра Соболева возник конфликт с болельщиками «Спартака».

«Зенит» сыграл вничью с московской командой в 5-м туре Мир РПЛ (2:2). Соболев забил последний гол в матче. 

После матча болельщики красно-белых встретили бывшего игрока своей команды у стадиона, скандируя нецензурные кричалки в его адрес и протягивая ему купюры.

Футболисту, направлявшемуся к микроавтобусу, пришлось попросить стюардов и друзей о помощи. Некоторые болельщики «Спартака» пытались остановить его, цепляя его за лямки рюкзака.

После этого между фанатами и людями, провожавшими Соболева, случилась перепалка, которая едва не переросла в потасовку, пишет «РБ Спорт».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Мардина
Фанаты Спартака прошлый сезон: «Урааа, сбагрили бревно, туда его, все равно дельфин бесполезный» Фанаты Спартака сегодня: «За деньгами пошел, команду предал, да еще и гол забил, долой иуду»
Кузя Гитарист
Проявили бы к нему уважение , какое Соболев проявил сегодня
Рав. Зильберман
Не понятно почему глоры Спартака так ущемились дельфин даже не воспитанник Спартака
Еще 102 комментария
105 комментариев Написать комментарий